Ситуация следующая: У меня умер отец, соответственно все что было осталось у нас с мамой пополам, недавно она

Ситуация следующая:

У меня умер отец, соответственно все что было осталось у нас с мамой пополам, недавно она продала дом, а так же еще давно много недвижимости без моего ведома, могу ли я как то вернуть что то ?

, Орхан, г. Тамбов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можно вернуть.

Орхан
Клиент, г. Тамбов
А найти то что мое возможно, если она все документы от меня спрятала?