Имею условный срок, дал человеку подщечину а он написал заявление в полицию, что может грозить?

Доброй ночи, мне 15 лет.

Имею условный срок, дал человеку подщечину а он написал заявление в полицию , что может грозить?

, Олег, п. Тульский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Побои отнесены к администиративным правонарушениям, ответственностьс 16лет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.