В течении 15 дней которые выделила на обжалование?

Суд вынес определение о том,что я должен оплатить долг по индексации.

15 дней на обжалование.

В какой срок я должен оплатить долг?

В течении 15 дней которые выделила на обжалование?

, Максим, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Если вы не будете обжаловать определение суда, оно вступит в законную силу через 15 дней. Если решите обжаловать, то с момента рассмотрения частной жалобы.

Как правило в таких документах не устанавливается срок, в течении которого вы должны оплатить. Только, если не оплатите могут передать на принудительное исполнение судебным приставам.

Всего доброго!