Подскажите, учебный оплачиваемый отпуск (годы учебы1998-2002г.г)входит в льготный педагогический стаж для

Здравствуйте. Подскажите, учебный оплачиваемый отпуск (годы учебы1998-2002г.г)входит в льготный педагогический стаж для назначения пенсии, а также дополнительный оплачиваемый недельный отпуск для проживающих на территории с социально-экономическим статусом(чернобыльская зона). Социальный фонд России из пед.стажа эти периоды убрал.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут