Здравствуйте, дело 2-775/2024, я являюсь ответчиком, что это за дело и по какому поводу оно может быть

Здравствуйте, дело 2-775/2024, я являюсь ответчиком, что это за дело и по какому поводу оно может быть.

, Николай, г. Курск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Николай.

Подскажите какой суд?

Николай
Клиент, г. Курск
Красный Яр, Самарская область

Мировой суд или районный ?

Если мировой то какой участок?

Ирина Тимошевская
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы можете набрать в суд и уточнить информацию по вашему делу (узнать истца и движение дела).
Также возможно вам посредством почты пришла информация по судебному делу либо же информация могла отразиться на ЕПГУ.