Уведомление о контролируемых сделках необходимо ли подавать до 20 мая 2024 года?

Здравствуйте. В мае 2023 года было открыто юридическое лицо в Армении. В течении 3-х месяцев подано уведомление об участии в иностранной организации. По итогу 2023 года убыток. Необходимо ли подавать:

1. Уведомление о КИК нужно подавать до 02 мая 2024 года?

2. Вместе с уведомлением о КИК необходимо прикладывает финансовую отчетность юр.лица за 2023 год? Или достаточно только уведомления о КИК?

3. Уведомление о контролируемых сделках необходимо ли подавать до 20 мая 2024 года?

, Анна, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут