Сына наградили медалью за воинскую доблесть 2 степени ВОТ МОЙ ВОПРОС положена единовременная выплата 75% К ОКЛАДУ ИЛИ УЖЕ ЭТО ОТМЕНИЛИ

сына наградили медалью за воинскую доблесть 2 степени ВОТ МОЙ ВОПРОС положена единовременная выплата 75% К ОКЛАДУ ИЛИ УЖЕ ЭТО ОТМЕНИЛИ

, ИРИНА, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такой выплаты нет.

За ведомственную медаль в течение 1 года после издания приказа ежемесячно выплачивается надбавка 10% https://mil.ru/fea/more.htm?id=12009764%40cmsArticle