Здравствуйте, мы взяли машину у человека который поставил ее на учет в Мрэо 180регион, но без права продажи 5лет.нужна ли нам доверенность от него или только впишет пусть нас в страховку

Здравствуйте, мы взяли машину у человека который поставил ее на учет в Мрэо 180регион,но без права продажи 5лет.нужна ли нам доверенность от него или только впишет пусть нас в страховку.

, Переварюха Наталья Валентиновна, Мариуполь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут