Как отчитаться за полученный НДС заказчика, если не подписаны УПД?

Добрый день. В январе месяце по заключенному договору получили оплату с НДС (мое ИП на УСН) я такое практикую по просьбе заказчиков и потом отчитываюсь за НДС, после я создала УПД отправила его на подпись заказчику, но заказчик заявил в официальном письме, что это была предоплата и работы не выполнены, по факту монтаж вентилируемых фасадов выполнен на полученную сумму в полном объеме. УПД были подписанные с моей стороны и направлены заказчику, которые он не подписывает. Как доказать, что работы выполнены и эти деньги получены не в качестве предоплаты. Как отчитаться за полученный НДС заказчика, если не подписаны УПД?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут