Спалили что парю на паре забрали и не отдают вейп обратно как быть?

Говорят что конфисковали до окончания учебы

, Анатолий Ларионов, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Имущество обязаны возвратить. Либо Вам, либо законным представителям (родителям), если Вы являетесь несовершеннолетним.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».