Как это можно понять и можно ли её отнести к вредной для выхода на пенсию по сетке?

Здравствуйте

Работаю машинистом железнодорожного крана( крановщик) на собственном ходу. Почему моя профессия не считается льготной по вредности для выхода на пенсию?

Как это можно понять и можно ли её отнести к вредной для выхода на пенсию по сетке??

, Сергей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут