День якобы выведенные финансы поступят на счёт в банк и мой брокерский счёт будет закрыт

Для вывода средств с брокерского счета мне синхронизировали счета для залога на 68% для оплаты контрброкеру (его 3%)и навязывают кредит в банке., и на след. день якобы выведенные финансы поступят на счёт в банк и мой брокерский счёт будет закрыт. Торги производил доверит.лицо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут