Здравствуйте могу ли я снять иск связи того что я участник СВО

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Нет, в таком случае прекратить рассмотрение иска не получится, можно только уведомить суд о Вашем участии в боевых действиях и тогда суд обязан приостановить производство по делу (если Вы не заявите о возможности рассмотреть дело без Вас), это предусмотрено положениями статьи 215 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!