Здравствуйте мне прислали в квитанции на квртиру Взыскание ФССП 20000 на весь дом на каждую квартиру по 250 руб имею права не платить

, олег, г. Кузнецк
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. За весь дом Вы платить не должны конечно. Странно откуда долг. Надо с ним разбираться, обращаться в ФССП, изучать решение суда. Если это судебный приказ, то пробовать его отменить, ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.