Полиция бездействует

Здравствуйте, постараюсь быть короче.

в 2010 году арендодатель захватил принадлежащее мне имущество на сумму 417 000 рублей под причиной якобы имеющегося долга. Мною было подано заявление в милицию по поводу захвата имущества. Пока участковый писал многочисленные отказные оборудование арендодателем было похищено. Спустя год после смены двух участковых и двух дознавателей было возбуждено уголовное дело№72443 по ч.1 ст. 330 УК РФ, год следствие предпринимало попытки закрыть и развалить дело. в 2011 году заместителем прокурора дело было переквалифицировано с ч.1 ст. 330 УК РФ в п. "а" ч.2 ст.158 УК РФ. Следствие допускало многочисленные нарушение, прикрывало преступников. За время расследования было сменено 3 следователя, виновные лица проживающие со смной в одном городе допрошены и разысканы не были, допрашивали только меня и моих свидетелей. Осенью прошлого года очередная следователь была отстранена на ее место назначена другая, следователь Волкова, которая сразу провела значимые очные ставки и доказала вину в краже одной из подозреваемых однако ее тут же убрали и поставили следователя Петрик, ту самю которая допускала нарушения. Петрик приступив к работе переквалифицировав это дело в ст. 330, закрывает уголовное дело в связи с истечением сроков давности. Помогите пожалуйста поставить на место зарвавшихся и обнаглевших от коррупции и безнаказанности сотрудников полиции освобождающих виновных лиц из под уголовной ответственности помогите восстановить законность и справедливость!!! документы прекрепил, это малая часть тех документов которые у меня есть

  • SCX-3200_20140322_20364404
    .jpg
  • SCX-3200_20140322_20375800
    .jpg
  • SCX-3200_20140322_20392409
    .jpg
, Роман, г. Братск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру Иркутской области и в Генеральную прокуратуру РФ. Это произвол. Этого нельзя так оставлять. Арендодатель не имеет право захватывать и удерживать имущество арендатора, даже если последний и должен арендодателю. Если есть спор, у арендодателя есть право обратиться в суд.

С уважением

Кирилл Подколзин

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. В чём Вы видите помощь от юристов на сайте? Вам, безусловно, нужен реальный адвокат, который будет вести Ваши дела, думаю, что излишне будет указывать, что адвокат должен быть действительно независимым.