Подписал уже контракт, можно ли от него отказаться?

подписал уже контракт, можно ли от него отказаться?

, Ангелина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ангелина!

Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом в части. если документы уже оформлены, отказаться просто так от службы нельзя, за это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!