Обязан-ли я сдавать целевые взносы на обустройство детской площадки в СНТ, если у меня нет малолетних детей и внуков?

, Сергей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вы обязаны подчинятся Уставу и решению общих собраний. Если СНТ решило в лице его высшего органа, то конечно, обязаны, если в решении общего собрания или органа, не написано иное. Попросите показать решение.