8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно убрать кадастровый номер в вступившим в законную силу решение суда

Я с иском обратился в суд и просил о сохранении построек в реконструированном состоянии, включении имущества в наследственную массу, признать право собственности в порядке наследования на нежилое здания с кадастровым номером 00:00:00. Заявленные требования были удовлетворены.

Росреестр отказывает о регистрации права мне так как в исковом заявление и в решение суда не правильна указанное кадастровый номер объекта. Судом признании объект это новый объект и не стоит в кадастр. Росрееср просит в решение суда убрать кадастровый номер здание. Как можно убрать кадастровый номер в вступившим в законную силу решение суда.

Показать полностью
, олег, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Олег!

Обращайтесь в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда.

Согласно ст. 200 ГПК РФ:

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Месяц как приговор вступил в законную силу а УИИ
Здравствуйте. Месяц как приговор вступил в законную силу, а УИИ не вызывает. Что делать?
, вопрос №4037049, Руслан, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Могу ли я отменить данное решение суда?
Здравствуйте, коллекторы подали в суд за долг по кредиту. Данный долг я отменила через мировых судей. Через некоторое время коллекторы опять подали в суд по этой же задолжности, но уже в областной суд. Могу ли я отменить данное решение суда? И куда отправлять иск?
, вопрос №4036767, Кристина, г. Владивосток
Гражданское право
Насколько правомерно решение суда?
Добрый день! Налоговая обратилась в суд за выдачей судебного приказа за пределами сроками давности(с момента предъявления требования и срока для добровольного погашения прошло более 6 лет). Судебный приказ был отменен и далее через 3 месяца налоговая обратилась с административным иском о взыскании налоговой задолженности. Мом доводы о том, что пропущен срок исковой давности суд отклонил и удовлетворил иск налоговой, т.к. с момента отмены судебного приказа прошло менее 6 мес. Тот факт, что общий срок исковой давности пропущен был проигнорирован. Насколько правомерно решение суда?
, вопрос №4036104, Мария, г. Москва
Предпринимательское право
Как можно убрать эту задолженность?
Здравствуйте . открыла ип 2023 года в январе месяце .через год пришло уведомление в гос услуги об оплате что то около 45000 рублей . деятельность не велась никакая от слова совсем. как можно убрать эту задолженность ?
, вопрос №4036084, Адель, Алматы
Взыскание задолженности
Здравствуйте я оплатила долг давно можно убрать мое имя с списка должников Хертек Аясмаа Михаиловна
Здравствуйте я оплатила долг давно можно убрать мое имя с списка должников Хертек Аясмаа Михаиловна
, вопрос №4035600, Аясмаа, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.03.2024