Я нахожусь на сво контракт закончился 15 марта 23года если я сейчас заключу новый положена ли мне выплата 195тысяч

Здравствуйте. Я нахожусь на сво контракт закончился 15 марта 23года если я сейчас заключу новый положена ли мне выплата 195тысяч

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, выплата положена только за впервые заключаемый контракт.