Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я управлять тракторами?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я управлять тракторами? Если меня лишили прав авто, срок прошел!

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Антон, все зависит от того, какая формулировка у Вас была в постановлении, когда Вы получили удостоверение тракториста-машиниста (до лишения или после) и сдавали ли удостоверение тракториста-машиниста если получали его до лишения. Опишите более подробно или обратитесь ко мне в чате. Я Вам разъясню Вашу ситуацию более подробно