И где эти документы можно оформить?

Здравствуйте, я в разводе. С бывшим мужем продолдаем выплачивать общую ипотеку, взятую в браке. У каждого пл 1/2 доли квартиры. После окончания выплаты, каким образом муж может передать мне свою долю со своего согласия? Через дарение? И где эти документы можно оформить?

, Алена, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! В случае безвозмездной передачи доли квартиры, оформляется договор дарения с нотариальным удостоверением сделки.