Вальгусная деформация 1 пальца 1степени, агенезия пястной кости и фаланг 5 пальца левой стопы

Здравствуйте,у меня проблема со стопой. Вальгусная деформация 1 пальца 1степени,агенезия пястной кости и фаланг 5 пальца левой стопы

Проксимальная фаланга 4 пальца несколько гипертрофирована.

Так же,визуально врач осмотрел и сказал есть плоскостопие,но,снимок на него не делали

Во время долгой ходьбы или ношение обуви на плоской подошве вызывает боль в стопе и выше по ноге

Скажите,возьмут ли с этим в армию?

, Богдан, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Богдан!

Решение о пригодности или непригодности к военной службу по призыву может принять только военно-врачебная комиссия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».