Могу ли я получить вот все эти разрешения на охоту на ружье?

Дрбрый день. Подскажите пожалуйста я гражданин белорусии. И получил гражданство в России. Могу ли я получить вот все эти разрешения на охоту на ружье?

, Иван, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

И получил гражданство в России.

 Данный вопрос регулируется

Федеральным законом от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии», в котором говорится, что право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения, охотничьего оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21...

Вам потребуется пройти медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.