Может ли грозить подобное наказание менеджеру по продажам?

Какое наказание предусмотрено по 1 пункту Статья 14.3. Запрет на недобросовестную конкуренцию путем некорректного сравнения. Может ли грозить подобное наказание менеджеру по продажам?

, Алексей, г. Москва
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Нарушение законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Ответственность за совершение административного правонарушения по п. 1 ст. 14.3 КоАП РФ может наступить в отношении  рекламодателя, рекламопроизводителя или рекламораспространителя

Прошу оценить мой ответ, заранее спасибо!

Алексей
Клиент, г. Москва
Фактически же менеджер по продажам может являться этим самым рекламораспространителем?