Могу ли я не имея военного билета получить водительское удостоверение и учиться в автошколе

Могу ли я не имея военного билета получить водительское удостоверение и учиться в автошколе.

, Евгений, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Вы можете пройти обучение в автошколе вне зависимости от отношения к воинской обязанности, женщин, как правило, не ставят на воинскйи учёт, но в автошколах они учатся. Проблемы могут быть, если Вы освобождены от военной службы по состоянию здоровья и эти проблемы препятствуют получению прав на управление транспортным средством.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!