Но на какую статью я могу использовать для замены оборудования на требуемое

Добрый день. Мы являемся заказчиками из Казахстана, приобрели товар у производителя из России. На эл.почту Поставщика был направлен запрос с наименованием и хар-ками на товар, поставщик выставил счет-договор на оборудование, указав только наименование, скрыв (умышленно/неумышленно не понятно), что оборудование имеет другие хар-ки. Часть оборудования поставлена, где и обнаружена подмена, на контакт поставщик не идет, им нарушены сроки поставки по другой части оборудования. Ссылаясь на ГПК РФ ст 71 мы можем использовать переписку в эл.почте, где мы направили заявку и где они не предупредили замене. Но на какую статью я могу использовать для замены оборудования на требуемое. Заранее благодарю.

, Наргиз, Кызылорда
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Договор каким образом заключен? У вас представительство в рф ?

Наргиз
Клиент, Кызылорда
Добрый день. счет-договор выставлен на нас — казахстанскую компанию.