Машина ВАЗ 2115, сумма продажи 110к Как быть?

Здравствуйте, такой вопрос, продал вчера машину БУ по ДКП еак положено всё

Сегодня звонят и говорят загорелся чек, если не исправим, вернем машину.

Могу ли я отказаться принимать её назад и возвращать деньги?

При моем использовании авто ежедневно, чек не горел, все было нормально, гарантии на то что с машиной ничего не случится и проблем не будет, я не давал.

Машина ВАЗ 2115, сумма продажи 110к

Как быть?

, Илья, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, вам могут вернуть машину в рамках закона о защите прав потребителей только в том случае, если вы заведомо умолчали о неисправностях автомобиля.
Если же вы не знали о неисправности, из-за которой загорелся чек, то применить закон о защите прав потребителей им будет трудно. Также необходимо смотреть сам ДКП.
Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.