Нужно ли заверять у нотариуса уведомление о продажи доли в квартире перед отправлением другим наследникам?

нужно ли заверять у нотариуса уведомление о продажи доли в квартире перед отправлением другим наследникам?

, Наталия, г. Братск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не обязательно, вы можете самостоятельно составить текст письма (с указанием адреса квартиры, размера продаваемой доли, способа свзяи с вами) и отправить сособственнику если вы знаете его адрес. Далее отправить почтой россии письмом с описью-вложением (вам на почте подскажут как это сделать).

Можете отправить уведлдмление через нотариуса, нотариус сам составит вам текст, но через нотариуса будет сильно дороже.