С дня подписания контракта или со дня прибытия в часть?

Не выплачивают денежное довольствие участнику СВО. И интересует с какого дня оно выплачивается? С дня подписания контракта или со дня прибытия в часть?

, Андрей, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Андрей, согласно Приказа Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727 «Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат» выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года — до 25 декабря.

Всего доброго!