Как составить договор аренды на приставку

, Мария Шевчук, Минск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Как составить договор аренды на приставку

В простой письменной форме, отразив в договоре все условия. Также важно прописать состояние приставки и её стоимость, которой будут руководствоваться стороны, в случае, если приставка будет сломана.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.