Заключение договора между физ лицами

Предприниматель не ИП ( просто ф. Лицо) нанимает продавца то же ( ф. л.) для продажи сопутствующих принадлежностей к моб. телефонам. Каким договором оформить эти отношения чтобы продавец отвечал перед предпринимателем за утрату товара , ,материальных ценностей доверенных ему пр-лем. Или какой - то произвольный договор. Буду признателен если пришлете образец договора.

, Виктор, г. Новосибирск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.
Договор комиссии.Глава 51 ГКРФ.
Но имейте ввиду-могут возникнуть сложности с налоговой.
Успехов!

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Виктор, Вы можете заключить договор о сотрудничестве ( на основании ст.421 ГК РФ), расписав в нем права и обязанности сторон. Бланк договора прилагаю.

Удачи Вам! Ваш отзыв на консультации желателен.

С уважением, Виктор Богачнков.