Здравствуйте мужу пришло исполнительное производство на сумму 340.000 руб вот яндекс.драйва в 2019 году на его

Здравствуйте мужу пришло исполнительное производство на сумму 340.000 руб вот яндекс.драйва в 2019 году на его документы арендовали машину она попала в ДТП и нам прислали лист на 200.000 руб оплатить страховую компанию а Документы были у мужа я так поняла что ну как мошенничество или как украли В общем данный документов причём права на которой была зарегистрирована машина аренда в Москве причём мы проживаем Алтайском крае и когда муж не был в Москве документы были недействительные права и сейчас приходит уже от Яндекс драйва от самой компании исполнительное производство на 340.000 руб Ясно понятно что муж в этом ни в чём не виноват его в Москве никогда не было никогда он машину не арендовал что подскажете нам делать в данной ситуации?

, Лиана, г. Рубцовск
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Лиана, добрый день.

В данной ситуации необходимо разбираться, проводить анализ всех имеющихся данных.

Во-первых нужно писать заявление в полицию, чтобы разбирались по факту мошенничества, также обжаловать документы, на основании, которых началось исполнительное производство.

Также попробовать выйти на сам Яндекс и на приставов.

Если вам будет нужна консультация и решение данной проблемы, то можете написать мне в чат, будет обсуждать и решать.

В таком вопросе важно именно правильно выбрать стратегию и соблюсти порядок действий.

С уважением, юрист Напольских Татьяна.

Лиана
Клиент, г. Рубцовск
Выйдем на приставов, что им говорить?
Лиана
Клиент, г. Рубцовск
На яндекс мы вышли написали обращение два раза. Тишина…