Обнаружила штраф в размере 1000 рублей, в дром районе при этом нет прав и нет авто, и также паспортные данные

обнаружила штраф в размере 1000 рублей, в дром районе при этом нет прав и нет авто, и также паспортные данные указаны старые хотя на момент штрафа он уже был поменян, а таже штраф уже висит с августа прошлого года, то делать ?

, Виктория, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория.
Попробуйте исправить допущенную органами ошибку через портал «Госуслуги»

Для чего подайте заявление с требованием исправить ошибочно начисленную задолженность. Понадобится уникальный идентификатор начисления (УИН) — он указан в деталях начисления
В сервисе выберите «Подать ходатайство или объяснение», затем «Ходатайство». В тексте заявления укажите «Ошибочное начисление задолженности», потребуйте исправить ошибку и передать корректные данные на Госуслуги.
Укажите, что у вас нет ни прав ни авто.

Если пристав откажется исправлять ошибку, подайте жалобу.
С уважением, Ксения.