Здравствуйте, брат, был, в тюрьме, ушёл на войну, погиб, сестре положены, какие нибудь выплаты, больше никого у них нет?

, Чикина ирина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Когда брат ушел из колонии?

Сестре страховая выплата и единовременное пособие положены если она воспитывала и содержала брата последние 5 лет до его совершеннолетия.

По 5 миллионам по Указу 98 сложнее — нужно понять, когда он подписал контракт. Напишите и я вам подробно отвечу.