Сроки ответа на письмо юр. Лиц монополисту

Есть газовая труба принадлежащая кооперативу, чтобы газпром подключил надо разрешение от кооператива, я физ лицо хочу запросить письмом стоимость за разрешение на подключение и что в эти деньги входит из чего она формируется, но чтобы не затягивали хочеться как то обосновать.

, Владимир, г. Иваново
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Законом о порядке рассмотрения заявлений и обращений граждан срок ответа установлен для всех организаций, независимо от формы собственности, один месяц.