Можно ли воспользоваться этой ошибкой и отсудить у них дом по цене указанной на сайте?

На сайте домов-срубов случайно наткнулся на то, что цены на срубы указаны ошибочно и цена на некоторые срубы указана 75000 под ключ. Я сделал скрины этих страниц . Можно ли воспользоваться этой ошибкой и отсудить у них дом по цене указанной на сайте?

, Алексей, г. Ангарск
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Если это явная описка, то в Вашем иске будет отказано со ссылкой на ст 178 ГК РФ.