Здравствуйте я в гос услуги и увидела права на собственность

Здравствуйте я в гос услуги, и увидела права на собственность квартиру и долю

Яеакие права имею и куда обращаться ?

, Вероника, г. Находка
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вероника.

В Росреестре содержится официальная информация. Значит, на Вас что-то зарегистрировано, у Вас официально есть недвижимое имущество.

Чтобы разобраться в ситуации надо заказать полную выписку из ЕГРН (из Росреестра), в ней будет указано, на основании чего на Вас записана недвижимость и понятно будет, как действовать  раньше.

То что Вы до этого заказывали, это была стандартная укороченная выписка, в ней нет всей информации.