Сегодня я зашла в банкомат, в выходной день, и по незнанию не могла оттуда выйти, дёргала дверь, стекло треснуло.только потом увидела кнопку

Сегодня я зашла в банкомат , в выходной день, и по незнанию не могла оттуда выйти, дёргала дверь, стекло треснуло.только потом увидела кнопку. Что мне может за это быть?

, Ирина, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте!  по закону, ущерб возмещается полностью лицом, причинившим  вред. Ирина с вашей стороны умысла на причинение данного ущерба не было. Кроме того, вас не задержали сразу в банке. чтобы решить данный вопрос. В настоящее время к вам могут обратиться с претензией о возмещении причиненного ущерба.Если не согласитесь выплатить, будут обращаться в суд. В суде может быть назначена экспертиза и установлены причины отчего треснула дверь, ведь она могла быть с дефектом и до вас. Если потребуется помощь, обращайтесь.

Всего хорошего!