Есть возможность уволится опираясь на приказ президента и перечисленные факты?

Здравствуйте. 25 мая 2023 года окончание контракта, хочу уволиться, выслуга более 20 лет, являюсь it специалистом бакалавриат, пятеро детей, денежное довольствие 45 т.р., имеются предложения с более высокой оплатой труда плюс пенсия. Есть возможность уволится опираясь на приказ президента и перечисленные факты?

, Валерий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерий!

Если сможете убедить  аттестационную комиссию вашей части. А потом ГУК МО РФ убедит Министра обороны РФ подписать ваш приказ об увольнении.

Пробуйте, опираясь на требования указа ПРФ №580 от 3.08.2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы»,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.