Здравствуйте ористовали все шеста за квартиру хотя я там не жил ни разу продовал все время в лет доме

, Сергей, г. Самара
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Сергей!

Если судебный пристав-исполнитель арестовал все Ваши банковскик счета за задолженности за ЖКХ,  то он это сделал на основании судебных приказов,  которые вынес суд о взыскании с Вас этой задолженности.

Чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство  Вам необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства

3. получить определение об отмене судебного приказа

4. подать заявление приставу об окончании исполнительного производства

Если Вам необходима помощь в составлении заявления об отмене судебного приказа и прекращении исполнительного производства  обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!