Председатель просит документ на право собственности

Купили участок 20 лет назад. Была доверенность но срок вышел. Не успели оформить на себя. Хозяин умер. Остались наследники. Контактов нет. Председатель просит документ на право собственности. Взонсы все платим. Что делать?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте оформить  право собственности обратившись в суд, по сроку приобретательной давности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.