Там сказали, что каналы идут в подарок, а по факту деньги списываются за ТВ даже если мы не пользуемся

Здравствуйте. Подключили домашний интернет и ТВ. По началу всё было хорошо. Потом через пол месяца больше половины каналы стали закрытыми. Позвонили по горячей линии. Там сказали, что каналы идут в подарок , а по факту деньги списываются за ТВ даже если мы не пользуемся.

Хотела бы узнать , такое возможно , что сначала они говорят что ТВ идёт в подарок , а на самом деле списывают деньги. И ещё сказали , что от телевидения отказаться нельзя.

, Александра, г. Красноярск
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Это не так. Отказаться, можно, путем расторжения договора. Что касается акций, и в целом вашего вопроса, необходимо, знакомиться, с договором, чтобы дать корректный ответ в рамках правового поля.