Здравствуйте, человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет

Здравствуйте, человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет трех малолетних детей, сотрудничал со следствием, вернул ущерб 50%,, как можно заменить срок на условный?

, Юлия, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юлия, г. Краснодар,

человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет трех малолетних детей, сотрудничал со следствием, вернул ущерб 50%,, как можно заменить срок на условный?

Осужденный имеет право обжаловать обвинительный приговор суда в соответствии со ст.389.1 УК РФ. Осужденный может подать апелляционную жалобу на приговор суда и просить заменить срок на условный.