Добрый день мы женой продали автомобиль а через 2 месяца ана подала на развод и сичас требует половину

Добрый день мы женой продали автомобиль а через 2 месяца ана подала на развод и сичас требует половину.

, Дмытро, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Готовьтесь к судебному процессу. Составьте мотивированное возражение на исковое заявление о разделе имущества. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.

Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмытро!

Вам нужен юрист для защиты Ваших интересов в суде.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников