Могу ли я заключить договор только с военным охотобществом

Добрый день, хочу установить аппарат по продаже очищенной воды на фасаде арендуемого у администрации города помещении в жилом доме. С установкой в данном помещении дополнительного оборудования. Помещение снимает военное охотобщество у администрации города. Могу ли я заключить договор только с военным охотобществом.

, Константин, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Можете заключить договор только с военным охотобществом по установке аппарата по продаже очищенной воды на фасаде арендуемого у администрации города помещения в жилом доме, если это позволяет договор аренды между обществои и администрацией и будут не против жильцы дома, учитывая, что он жилой (или даст разрешение УК, если она наделена соответствующими полномочиями, данными ей договором с жильцами).