Добрый день больше года нахожусь на сво, не отпускают в отпуск просто рвут рапорт, что делать как подать заевление в суд За рание благодарю

добрый день больше года нахожусь на сво,не отпускают в отпуск просто рвут рапорт,что делать как подать заевление в суд

За рание благодарю

, константин, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, константин!

Заявление в суд подается в соответствии с гл. 22 КАС РФ.

Требования к иску указаны в ст. 220 КАС РФ.

Госпошлина по таким искам составляет 300 рублей.

Такой иск подается в гарнизонный военный суд

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением