Как можно найти или восстановить дду?

Умер человек. Есть информация, что была куплена квартира по дду. Дду найти не смогли. Как можно найти или восстановить дду? Через Росреестр нельзя, права собственности нет. Какой застройщик не известно.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

ДДУ можно найти через Росреестр, запросив выписку из ЕГРН на земельный участок, на котором осуществляется строительство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».