Можно ли быть привлеченным к уголовной ответственности, если продал карту Альфа-банка и по ней были совершены мошеннические операции

, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Егор!

Все зависит от показаний, которые вы дали с вашим платным адвокатом.

Ряд клиентов давали показания с бесплатным адвокатом да так, что потом оказывались под судом по ч.4 ст.159 УК РФ.

Поэтому, будьте внимательны на допросе. А желательно, получить платную консультацию. Для ее получения Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.