В настоящий момент мой брат отбывает наказание в ИК строгого режима и поставлен на проф.учет

Здравствуйте.

Мой брат осужден по ст,132 ч5. Суд осудил его на 4 года, так как дело "шито белыми нитками". Никаких доказательств кроме заявления прохожего. Следствие шло с нарушениями. В настоящий момент мой брат отбывает наказание в ИК строгого режима и поставлен на проф.учет.

Подскажите пожалуйста что нужно сделать,чтобы его сняли хотя бы с проф.учета.

спасибо.

, Виктория, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, лучше обратиться к адвокату за помощью и совместно решать данный вопрос, тут просто так не ответишь, нужно смотреть документы, приговор и т.д.