8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то убрать себя из данной базы?

Здравствуйте, попала в базу данных воров, в одном из магазинов.

Кража не была доказана, так как ее и не было, но теперь при входе в многие магазины включается оповестительная система и пристально наблюдают сотрудники.

Можно ли как то убрать себя из данной базы?

, Николь, г. Москва
Евгений Селиванов
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если магазин ведет такую базу, то это незаконно. Можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Не могу находиться в армии, тоска по дому сильно нервничаю по утрам появляется тревога, стресс постоянно мысли о доме, бывает слезы идут помогите пожалуйста можно ли как то комиссоваться?
Не могу находиться в армии,тоска по дому сильно нервничаю по утрам появляется тревога, стресс постоянно мысли о доме, бывает слезы идут помогите пожалуйста можно ли как то комиссоваться?
, вопрос №4073339, Антон, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда?
Здравствуйте, такова ситуация, ребёнок гиперактивный, постоянные жалобы на ребёнка, но это ладно, прекрасно понимаю что у меня за ребёнок, поэтому молчала, все спускала, а в последний раз ребенка вывели силой из класса, на шее остался кровавый след от руки учителя. Поступила жалоба от ребёнка что болит шея, поехали в травмпункт, там нужно было выбрать, либо правду сказать, либо на себя это повешать, мы сказали правду, завели на учителя дело, но на следующий день мы поехали к директору школы, все решили, учитель извинился, в принципе мы не имеем никаких претензий, но в пдн сказали забрать заявление нельзя, потому что есть непосредственно жалоба с травмпункта и они ничего сделать не могут, нужно говорит только это делать через суд, говорить на суде что претензий нету имею. Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда? Заранее спасибо.
, вопрос №4072567, анна, г. Хабаровск
Налоговое право
И можно ли как то уменьшить налог?
Добрый день! Планирую сейчас продавать. подскажите с какой суммы платить налог с продажи дома с участком полученных по завещанию. Владение мною этой недвижимостью менее 3 лет. Дом построен завещателем(отец). И можно ли как то уменьшить налог?
, вопрос №4071659, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2024